Отзывы

Оставьте свой отзыв
Заполните пожалуйста все необходимые поля

Выражаем большую благодарность за высокий профессионализм, отзывчивость и сострадание, которое проявил сотрудник «ВМК Ритуальные услуги»

Выражаем благодарность за оказанную помощь в нашем горе. Понимание, отношение, всяческое оказание помощи, поддержки - это самая порядочная организация в городе. Большое сердечное спасибо Вам и вашим сотрудникам.

Мы обратились в ритуальное агентство «ВМК Ритуальные услуги Ковров», сотрудники с пониманием отнеслись к трагедии, все выполнили квалифицированно, собрали все документы, помогли правильно организовать похороны, ребята знают свое дело к каждому клиенту подходят индивидуально, учитывая все пожелания. С момента обращения и до окончания процедуры всегда помогут, подскажут. Спасибо вам за заботу, вы большие молодцы.

Хотим выразить огромную благодарность коллективу ритуального агентства за ответствееный подход к работе и высокий профессианолизм

Выражаем искреннюю благодарность от всей нашей семьи, сотрудникам «ВМ Ковров Ритуальные услуги», пришедшим на помощь в тяжелую минуту для нас, за доброжелательное отношение, сердечность. Четкая, грамотная организация всех работ. Огромное Спасибо!