«ВМ Ковров» оказывает полный комплекс ритуальных услуг. Здесь можно не только приобрести все похоронные принадлежности, сотрудники компании возьмут на себя решение таких вопросов, как организация прощания с покойным, заказ поминального обеда, оформление свидетельства о смерти и документа на выплату компенсации в ЗАГСе.

Средняя стоимость организации похорон в компании «ВМ Ковров» – 19 - 22 тысячи рублей. В эту сумму входит: доставка покойного в морг, копка могилы, покупка ритуальных принадлежностей (гроб, подушка, покрывало, крест, венок), катафалк, бригада на вынос и погребение. При этом компания входит в положение небогатых ковровчан и предоставляет рассрочку до трех месяцев, а тем, кто в «ВМ Ковров» обращается не в первый раз, делает еще и пятипроцентную скидку. Скидку, кстати, предоставляют и тем, кто имеет низкий доход. И это кредо предприятия, стиль отношений с клиентами, который существует с первого дня работы.

Компания предлагает заказчикам автотранспорт повышенной комфортности – микроавтобусы «RENAUT» , «FIAT» , «FORD»
от «ГАЗелей» здесь давно отказались.

Поскольку коллектив долгое время занимался организацией похорон льготной категории граждан – военных пенсионеров, пенсионеров УВД, участников боевых действий и Великой Отечественной войны – и в этом направлении накоплен определенный опыт, «ВМ Ковров» продолжает оказывать эти услуги. Дополнительно занимаемся организацией воинских почестей, консультируем родcтвенников, какой пакет документов нужно собрать, чтобы получить компенсацию.   В помощи никому и никогда отказано не было.

А так же, «ВМ Ковров» предлагает и такую непривычную для Коврова услугу, как кремация. Проводят её в
Н. Новгороде и Москве,  и за последнее время спрос на нее значительно вырос.

ВАЖНО: Компания дорожит своей репутацией, употребляющих спиртные напитки здесь не держат, понимая, что похороны для любой семьи настолько тяжелое событие, что омрачать их ещё и внешними факторами просто недопустимо. Бригада состоит исключительно из крепких мужчин.  

Телефоны компании:  8-920-927-00-08 (оператор-круглосуточно); дополнительный 8-920-927-00-06 ; домашний 8 (49232) 4-90-69.
Если у вас случилась беда, звоните. Вас и услышат, и помогут.

    Ритуальные услуги Ковров